votre avis est important pour nous

Florian Weimann

Florian Weimann

Responsable de projet / Ingénieur civil
Daniel Marthaler

Daniel Marthaler

Chef de chantier / Responsable de projet
Timo Graber

Timo Graber

Membre de la direction / Directeur général Bahninfra AG
Mario von Arx

Mario von Arx

Responsable de la succursale Däniken / Chef de chantier
Peter Bürki

Peter Bürki

Responsable d'entrepot
Mario Tognetti

Mario Tognetti

Membre de la direction / directeur général Construction
Urs Wyrsch

Urs Wyrsch

Delegé RSQ
Tiberio Zancanaro

Tiberio Zancanaro

Chef de produit technique d'élimination
Ueli Bosshard

Ueli Bosshard

Responsable de projet / Ingénieur civil
Manuel Fulciniti

Manuel Fulciniti

Chef nettoyage de voiture ferroviaire et maintenance
Ewald Geisser

Ewald Geisser

Ingénieur de projet
Norbert Haase

Norbert Haase

Gestion du personnel de service
Alessandra Istrice

Alessandra Istrice

Cheffe d'équipe comptabilité
Adrian Kressebuch

Adrian Kressebuch

Planificateur électrique
Werner Messmer

Werner Messmer

Membre de la direction / Responsable entretien vert et service forestier / Location de service de sécurité
Florian Müller

Florian Müller

Co-CEO / Propriétaire et conseil d'entreprise
Stefan  Müller

Stefan Müller

Co-CEO / Propriétaire et conseil d'entreprise
Fabian Hähni

Fabian Hähni

Spécialiste
Frank Stäheli

Frank Stäheli

Membre de la direction / Directeur général Müller Technologie AG
Andrea Bitterli

Andrea Bitterli

Chef de chantier
Markus Engel

Markus Engel

CFO / Membre de la direction
Gürkan Karacan

Gürkan Karacan

Responsable de projet / Constructeur
Karl Bürgi

Karl Bürgi

Membre de la direction / Directeur général Bürgi Bohrtech
Arnaud Verry

Arnaud Verry

Chargé de la sécurité
Matteo Beldi

Matteo Beldi

Ingénieur de projet
Eric Amstutz

Eric Amstutz

Responsable Région Ouest
Stefan Gähler

Stefan Gähler

Ingénieur de projet
Georges Müller

Georges Müller

Chef de produit système d'alarme / Délégué à la sécurité
Andreas Hohl

Andreas Hohl

Spécialiste en logistique
Karol Galuska

Karol Galuska

Chef de produit système d‘alarme
Sven Barbirotta

Sven Barbirotta

Conseiller clientèle
Karel Hügli

Karel Hügli

Chef de produit système d'alarme / Chef de chantier sécurité
Tobias  Bürgi

Tobias Bürgi

Chef de chantier

Dario Gerig

Chef de forage
Roman Fischer

Roman Fischer

Membre de la direction / Directeur IT et systèmes Q
Regula Rogg

Regula Rogg

Gestionnaire débiteurs
Hugo Wielander

Hugo Wielander

Chef de chantier-construction de voies / KOPAS
Stefan Fehr

Stefan Fehr

Andreas Schaub

Andreas Schaub

Sérvice téchnique interne

Alex Heinzer

Bohrmeister / Sicherheitschef

Michael Annen

Mécanicien
Antonio Simonetta

Antonio Simonetta

Chef ECM IWS / Spécialiste de soudage
Marc Fehlmann

Marc Fehlmann

Ingénieur de projet
Marc Meili

Marc Meili

Ingénieur de projet
Marco Brugger

Marco Brugger

Responsable de projet

Micha Hänsel

Contremaitre construction de rails/travail public en sous-sol/construction de câble
Rudolf Krauer

Rudolf Krauer

Geschäftsleiter M-Rail / Mitglied der Geschäftsleitung
Daniel Bieri

Daniel Bieri

Chef de chantier voie ferrée
Othmar Schuler

Othmar Schuler

Chef de chantier
Alessandro  Manno

Alessandro Manno

Chef de chantier
Ruedi Tobler

Ruedi Tobler

Responsable de projet / Chef de chantier
Boris Nowack

Boris Nowack

Responsable de projet
Fabian Weigoldt

Fabian Weigoldt

Responsable de projet
Kurt Metzger

Kurt Metzger

Chef de chantier
Dominik Bosch

Dominik Bosch

Directeur d'atelier

Hans Kümin

Marcel Samer

Marcel Samer

Membre de la direction / Directeur général RTE AG
Corina Rotach

Corina Rotach

Assistante de direction
Melanie Manno

Melanie Manno

Planificateur
Fortunatus Gähwiler

Fortunatus Gähwiler

Planificateur
Andrea Aus der Au

Andrea Aus der Au

Gestionnaire RH
Michael Neff

Michael Neff

Chef de chantier
René Lieberherr

René Lieberherr

Responsable de projet

Marcio José Martins Barros Ferro

Vorarbeiter

Vital Da Silva Machado

Vorarbeiter
Sandra Winkler

Sandra Winkler

Gestionnaire réception
Christophe Schneider

Christophe Schneider

Chef de produit système d'alarme
Nicolas Krebs

Nicolas Krebs

Chef de projet des véhicules ferroviaires
Antonio Pagliarulo

Antonio Pagliarulo

Responsable de véhicules rail-route
Claudio Di Dio

Claudio Di Dio

Responsable de projet technique ferroviaire
Till Weimann

Till Weimann

Coordinateur IT
Peter Schaltegger

Peter Schaltegger

Responsable de production / Chargé de la sécurité
Adrian Meier

Adrian Meier

Responsable de produit véhicules de voierie
Oliver Schoch

Oliver Schoch

Chef de chantier
Lucia Fernandes Ramos Santinho

Lucia Fernandes Ramos Santinho

Gestionnaire créanciers
Angelika Blume

Angelika Blume

Spécialiste du marketing
Melanie Türk

Melanie Türk

Gestionnaire réception
Albert Mock

Albert Mock

Responsable dispo
Kaspar Debrunner

Kaspar Debrunner

Ingénieur de projet
Roman Kellermüller

Roman Kellermüller

Ingénieur de projet
Esmeralda Manser

Esmeralda Manser

Gestionnaire créanciers
Fabian Rüeger

Fabian Rüeger

Ingénieur de projet
Linus Signer

Linus Signer

Responsable construction
Marcel Balmer

Marcel Balmer

Responsable de projet technique ferroviaire
Albert Bürgi

Albert Bürgi

Contremaître
José Francisco Da Silva Manarte

José Francisco Da Silva Manarte

Kevin Imhof

Kevin Imhof

Répartiteur Romont
Stephan Mühlebach

Stephan Mühlebach

Représantant de voierie

Adelino Correia de Sousa

Vorarbeiter Tiefbau
Alex Buser

Alex Buser

Dessinateur de ligne de contact
Petra Merk

Petra Merk

Contable
Sandro Zanoni

Sandro Zanoni

Responsable de stockage
Sandra Schmid

Sandra Schmid

Gestionnaire RH
Viola Holenstein

Viola Holenstein

Coordinatrice IT
Marcia Benz

Marcia Benz

Apprentie employée de commerce
Alex Blättler

Alex Blättler

Polyvalent téchnique
Julia El Bagoury

Julia El Bagoury

Planifactrice de ligne de contact
Dano Hürsch

Dano Hürsch

Apprenti mécanicien sur machine de chantier
Fabian Keller

Fabian Keller

Apprenti mécanicien sur machine de chantier
Karin Kessler

Karin Kessler

Gestionnaire créanciers
Zoe Tobia

Zoe Tobia

Apprentie employée de commerce
Adrian Stähli

Adrian Stähli

Mécanicien sur machines agricoles
Melissa Renn

Melissa Renn

Gestionnaire débiteurs
José Pires

José Pires

Chef de chantier entretien vert et service forestier
Sergio Baglieri

Sergio Baglieri

Responsable de projet
Stefan Basler

Stefan Basler

Chef de projet des véhicules ferroviaires
Reto Brülisauer

Reto Brülisauer

Chef de département Construction
Caroline Schurig

Caroline Schurig

Directrice RH
Bert Roevenich

Bert Roevenich

Maxime Collot

Chef de projet planification - Répartiteur Dispo Romont

Manfred Weiss

Bernard  Pasquier

Bernard Pasquier

Responsable de l’atelier pour la Suisse romande
Montrer plus